С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Ивня — Курск (15:10)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: КАВЗ (ам23231)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   15:10   
Дрозды 15:25  15:26  00:01  28 р. 40 км.
Медвенка АС 15:45  15:50  00:05  52 р. 52 км.
Соломыковские Дворы 15:51  15:52  00:01  64 р. 58 км.
Высоконские Дворы 15:53  15:56  00:03  68 р. 61 км.
Черниченские Дворы 15:57  15:58  00:01  74 р. 64 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 15:59  16:00  00:01  81 р. 67 км.
Селиховы Дворы 16:15  16:16  00:01  92.5 р. 73 км.
Курск АВ 16:50      136 р. 94 км.