С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Ивня — Курск (15:10)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ОАО "АТП Ивнянское"

Автобус: КАВЗ (ам232 31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   15:10   
Дрозды 15:25  15:26  00:01  36 р. 40 км.
Медвенка АС 15:45  15:50  00:05  68 р. 52 км.
Соломыковские Дворы 15:51  15:52  00:01  83 р. 58 км.
Высоконские Дворы 15:53  15:56  00:03  89 р. 61 км.
Черниченские Дворы 15:57  15:58  00:01  96 р. 64 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 15:59  16:00  00:01  106 р. 67 км.
Селиховы Дворы 16:15  16:16  00:01  120 р. 73 км.
Курск АВ 16:50      177 р. 94 км.