С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (09:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   09:20   
Рождественка х. пов. 09:21  09:22  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 09:24  09:25  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 09:26  09:27  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 09:34  09:35  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 09:47  09:48  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 09:50  09:51  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 09:52  09:53  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 09:58  09:59  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 10:00  10:01  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 10:04  10:05  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 10:06  10:07  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 10:14  10:15  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 10:34      77.7 р. 42 км.