С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:15   
Курск Газопровод 07:25  07:28  00:03  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 07:29  07:30  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 07:31  07:33  00:02  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 07:34  07:38  00:04  33 р. 20 км.
Анахина 07:39  07:40  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 07:42  07:45  00:03  43.7 р. 24 км.
Маслова 07:49  07:50  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 07:51  07:53  00:02  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 07:56  07:57  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 07:58  07:59  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 08:00  08:01  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 08:02  08:03  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 08:04  08:05  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 08:06  08:07  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 08:08  08:09  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:10  08:11  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов 08:15      92.5 р. 50 км.