С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:50   
Митрофанова 10:55  10:57  00:02  82 р. 36 км.
Лозовское 10:59  11:00  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 11:32  11:34  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:45  11:47  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов АС 11:55  12:00  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 12:02  12:03  00:01  129 р. 56 км.
Чапли 12:10  12:12  00:02  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:30  12:32  00:02  152 р. 67 км.
Большие Угоны 12:45  12:50  00:05  164 р. 72 км.
Клишино 12:51  12:52  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 13:10      196 р. 86 км.