С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Пристень (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32053 (м961тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:45   
Курск Льговский Пов. 17:55  17:57  00:02  21 р. 11 км.
Черниченские Дворы 18:06  18:07  00:01  57.8 р. 29 км.
Высоконские Дворы 18:08  18:15  00:07  63 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 18:30  18:32  00:02  66.8 р. 34 км.
Медвенка АС 18:35  18:40  00:05  83.8 р. 42 км.
Дрозды 18:56  18:58  00:02  106.4 р. 54 км.
Обоянь АВ 19:05  19:10  00:05  136.2 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 19:12  19:13  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 19:26  19:27  00:01  153.4 р. 77 км.
Бобрышево 19:28  19:29  00:01  163.6 р. 82 км.
Кривцово 19:30  19:32  00:02  165.8 р. 83 км.
Троицкое , Пристенский район, Курская область 19:33  19:34  00:01  168.8 р. 85 км.
Нагольное 19:35  19:37  00:02  175 р. 88 км.
Ржавчик 19:38  19:40  00:02  202.4 р. 102 км.
Пристень 19:45      214 р. 107 км.