На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Пристень (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ-32051 (м948тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:45   
Курск Льговский Пов. 17:55  17:57  00:02  21 р. 11 км.
Черниченские Дворы 18:06  18:07  00:01  67 р. 29 км.
Высоконские Дворы 18:08  18:15  00:07  80 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 18:30  18:32  00:02  85 р. 34 км.
Медвенка АС 18:35  18:40  00:05  97 р. 42 км.
Дрозды 18:56  18:58  00:02  128 р. 54 км.
Обоянь АС 19:05  19:10  00:05  150 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 19:12  19:13  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 19:26  19:27  00:01  166 р. 77 км.
Бобрышево 19:28  19:29  00:01  170 р. 82 км.
Кривцово 19:30  19:32  00:02  182 р. 83 км.
Троицкое , Пристенский район, Курская область 19:33  19:34  00:01  188 р. 85 км.
Нагольное 19:35  19:37  00:02  190 р. 88 км.
Ржава (Пристенский р-н) 19:38  19:40  00:02  196 р. 102 км.
Пристень 19:45      214 р. 107 км.