С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Теткино (07:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   07:50   
Кирпичный завод 07:54  07:55  00:01  15 р. 4 км.
Званное 07:59  08:00  00:01  20 р. 7 км.
Карыж 08:09  08:10  00:01  38 р. 14 км.
Коровяковка 08:19  08:20  00:01  52 р. 22 км.
Попово-Лежачи 08:24  08:25  00:01  64 р. 28 км.
Теткино пгт 08:30      70 р. 31 км.