С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   07:00   
Большие Угоны 07:10  07:11  00:01  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:16  07:17  00:01  37.6 р. 19 км.
Чапли 07:26  07:27  00:01  47 р. 24 км.
Иванино 07:36  07:37  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 07:45  07:50  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:59  08:00  00:01  75.8 р. 38 км.
Дичня 08:11  08:12  00:01  82.8 р. 42 км.
Лозовское 08:21  08:22  00:01  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 08:29  08:32  00:03  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 08:33  08:34  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 09:05      170.2 р. 86 км.