На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   07:00   
Большие Угоны 07:10  07:11  00:01  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:16  07:17  00:01  43 р. 19 км.
Чапли 07:26  07:27  00:01  54 р. 24 км.
Иванино 07:36  07:37  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов АС 07:45  07:50  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:59  08:00  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 08:11  08:12  00:01  95 р. 42 км.
Лозовское 08:21  08:22  00:01  109 р. 48 км.
Митрофанова 08:29  08:32  00:03  113 р. 50 км.
Дьяконово 08:33  08:34  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 09:05      196 р. 86 км.