С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Гостомля ч/з Спасское (13:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   13:15   
Рождественка х. пов. 13:16  13:17  00:01  5.4 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 13:20  13:21  00:01  12.9 р. 7 км.
Высоконские Дворы 13:22  13:23  00:01  17.4 р. 9 км.
Орешное 13:25  13:26  00:01  26.7 р. 12 км.
Свиридов пов. 13:30  13:31  00:01  30.7 р. 14 км.
Высокое пов. 13:34  13:35  00:01  34.8 р. 16 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область       21 км.
Спасское 13:40  13:41  00:01  53.3 р. 25 км.
Гостомля 13:45      75 р. 30 км.