С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (12:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   12:50   
Нива 12:54  12:55  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 12:57  12:58  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 13:02  13:03  00:01  23.7 р. 13 км.
Киликино 13:06  13:07  00:01  31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 13:25  13:26  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 13:40  13:41  00:01  57.5 р. 30 км.
Железногорск АВ 14:00      68 р. 37 км.