С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Кривец (17:05)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Мантуровоавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м003ре)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:05   
Переходной мост 17:20  17:22  00:02  24 р. 12 км.
Клюква 17:26  17:28  00:02  41 р. 21 км.
Беседино АС 17:50  17:55  00:05  62 р. 31 км.
Букреевская роща 18:02  18:04  00:02  82 р. 41 км.
Дубовец 18:16  18:18  00:02  88 р. 44 км.
Мещерские дворы 18:20  18:21  00:01  92 р. 46 км.
Н. Михайловка 18:22  18:23  00:01  104 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 18:24  18:25  00:01  112.4 р. 57 км.
Вольная Заря х. 18:26  18:27  00:01  118.4 р. 60 км.
Кабицы 18:28  18:29  00:01  130.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 18:30  18:31  00:01  136.4 р. 69 км.
Соколье пов. 18:32  18:33  00:01  146.4 р. 74 км.
Становое пов. 18:34  18:35  00:01  150.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 18:36  18:37  00:01  154.4 р. 78 км.
Тим АС 18:40  18:45  00:05  164 р. 82 км.
Илюшины Дворы 18:50  18:52  00:02  184 р. 92 км.
Куськино 19:10  19:12  00:02  192 р. 96 км.
Пузачи пов. 19:15  19:20  00:05  196 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 19:26  19:31  00:05  204 р. 102 км.
Мантурово АС 19:45  19:50  00:05  220 р. 110 км.
2-е Засеймье 20:00  20:05  00:05  242 р. 121 км.
Кривец 20:35      250 р. 125 км.