С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗель 322132 (к098кс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:00   
Медвенка АС 12:50  12:55  00:05  100 р. 42 км.
Обоянь АВ 13:15  13:20  00:05  156 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 13:45  13:47  00:02  189 р. 82 км.
Зоринские Дворы 13:48  13:48    85 км.
Верхопенье пов. 13:49  13:49    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 13:50  13:50    108 км.
Яковлево 14:00  14:01  00:01  113 км.
Белгород А/В 14:35      326 р. 142 км.