На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (15:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   15:00   
Рыльск Боровское 15:02  15:03  00:01  12 р. 5 км.
Жадино 15:09  15:10  00:01  36 р. 15 км.
Дубрава трасса 15:16  15:17  00:01  52.8 р. 22 км.
Коренево ОП 15:55  16:00  00:05  72 р. 32 км.
с. Коренево 16:01  16:02  00:01  78.8 р. 36 км.
Новоивановка пов. 16:05  16:06  00:01  118.8 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 16:08  16:09  00:01  131.7 р. 55 км.
Зеленый Шлях 16:15  16:16  00:01  141.6 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 16:18  16:19  00:01  145.2 р. 61 км.
Свердликово 16:25  16:26  00:01  156.3 р. 66 км.
Лебедевка трасса 16:46  16:47  00:01  164.9 р. 69 км.
Суджа 17:45      201.6 р. 84 км.