С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (15:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   15:00   
Рыльск Боровское 15:02  15:03  00:01  10 р. 5 км.
Жадино 15:09  15:10  00:01  30 р. 15 км.
Дубрава трасса 15:16  15:17  00:01  44 р. 22 км.
Коренево АС 15:55  16:00  00:05  60 р. 32 км.
с. Коренево 16:01  16:02  00:01  64 р. 36 км.
Новоивановка пов. 16:05  16:06  00:01  99 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 16:08  16:09  00:01  109.8 р. 55 км.
Зеленый Шлях 16:15  16:16  00:01  113.3 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 16:18  16:19  00:01  121 р. 61 км.
Свердликово 16:25  16:26  00:01  130.2 р. 66 км.
Лебедевка трасса 16:46  16:47  00:01  137.3 р. 69 км.
Суджа 17:45      168 р. 84 км.