С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Липецк ч/з Щигры (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд (н932кв)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:50   
Охочевка Щигровский район 07:01  07:02  00:01  46 км.
Ст. Охочевка 07:20  07:21  00:01  48 км.
Щигры АВ 08:10  08:15  00:05  140 р. 70 км.
Черемисиново 08:24  08:25  00:01  196 р. 98 км.
Кшень 09:10  09:15  00:05  260 р. 130 км.
Волово АС 09:55  09:57  00:02  314 р. 157 км.
Набережанские Выселки АС 10:34  10:35  00:01  358 р. 179 км.
Тербуны АС 10:58  11:00  00:02  404 р. 202 км.
Хлевное АС 12:03  12:04  00:01  534 р. 267 км.
Липецк АВ 13:00      656 р. 328 км.