С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м357ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:40   
Атомреммаш трасса 14:41  14:42  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 14:43  14:44  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:45  14:46  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:47  14:48  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:49  14:50  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:52  14:53  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 14:54  14:55  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:00  15:01  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:03  15:04  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:18      31.8 р. 18 км.