С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   16:20   
Золотухино пов. 16:22  16:23  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 16:25  16:26  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 16:28  16:29  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 16:31  16:32  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 16:33  16:34  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 16:37  16:38  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 16:41  16:42  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 16:49  16:50  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 17:01  17:02  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 17:05  17:06  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 17:11  17:12  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 17:15  17:16  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 17:21  17:22  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 17:25  17:26  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 17:27  17:28  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 17:31  17:32  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 17:35  17:36  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 17:40      83.3 р. 51 км.