С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (06:55)

Регулярность: Пн

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав141)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   06:55   
Левшино 07:10  07:11  00:01  11.7 р. 7 км.
Волоконск пов. 07:21  07:22  00:01  21.6 р. 13 км.
Житень 07:32  07:33  00:01  37.8 р. 19 км.
Тарасово пов. 07:49  07:50  00:01  50.6 р. 23 км.
Белая пов. трасса 08:02  08:03  00:01  63.6 р. 32 км.
Дворики 08:10  08:11  00:01  72.8 р. 35 км.
Дьяконово 08:30  08:31  00:01  102 р. 49 км.
Курск АВ 08:50      160 р. 80 км.