На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (06:55)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   06:55   
Левшино 07:10  07:11  00:01  13.9 р. 7 км.
Волоконск пов. 07:21  07:22  00:01  25.9 р. 13 км.
Житень 07:32  07:33  00:01  45.4 р. 19 км.
Тарасово пов. 07:49  07:50  00:01  60.7 р. 23 км.
Белая пов. трасса 08:02  08:03  00:01  76.3 р. 32 км.
Дворики 08:10  08:11  00:01  87.4 р. 35 км.
Дьяконово 08:30  08:31  00:01  122.4 р. 49 км.
Курск АВ 08:50      192 р. 80 км.