С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП Транспортные линии

Автобус: ГАЗ А65R32 (н930см46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   06:50   
Михайловка пов. 06:55  06:56  00:01  12.5 р. 11 км.
Михайловка 07:01  07:02  00:01  27.6 р. 13 км.
Жидеевка 07:03  07:04  00:01  43.1 р. 21 км.
Громашовка 07:05  07:06  00:01  50.9 р. 22 км.
Рышково 07:07  07:08  00:01  53.1 р. 24 км.
Алексеевский трасса 07:10  07:11  00:01  63.7 р. 27 км.
Линец 07:12  07:13  00:01  80.7 р. 37 км.
Басово пов. 07:14  07:15  00:01  87.1 р. 38 км.
Радубеж трасса 07:16  07:17  00:01  91.3 р. 43 км.
Нижнее Жданово 07:20  07:21  00:01  102 р. 46 км.
Шахово пов. 07:25  07:26  00:01  106.2 р. 50 км.
Солдатское 07:30  07:31  00:01  112.6 р. 53 км.
Сухочево 07:45  07:46  00:01  121.1 р. 57 км.
Фатеж АС 08:00  08:05  00:05  131.7 р. 62 км.
Верхний Хотемль пов. 08:40  08:43  00:03  140.2 р. 68 км.
Умские Дворы 08:45  08:50  00:05  150.8 р. 80 км.
Б. Жирово 08:52  08:55  00:03  163.5 р. 85 км.
Курица 09:10  09:15  00:05  184.8 р. 90 км.
Курск АВ 09:20      227.3 р. 107 км.