С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск (19:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав760)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:40   
Курчатов 20:41  20:42  00:01  100 р. 50 км.
Иванино 20:45  20:46  00:01  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 20:49  20:50  00:01  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 20:59  21:01  00:02  160.4 р. 69 км.
Клишино 21:02  21:03  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 21:04  21:07  00:03  167.8 р. 84 км.
Селекционный 21:34  21:36  00:02  184.2 р. 93 км.
Густомой 21:37  21:39  00:02  200.4 р. 101 км.
Ивановское АС 21:54  21:55  00:01  216 р. 108 км.
Мазеповка пов. 21:59  22:00  00:01  223.6 р. 112 км.
Степановка 22:12  22:14  00:02  226.8 р. 114 км.
Октябрьское 22:20  22:22  00:02  237.6 р. 119 км.
Рыльск АВ 22:25      256 р. 128 км.