С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м357ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   16:30   
Атомреммаш трасса 16:32  16:33  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 16:35  16:36  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:39  16:40  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:42  16:44  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 16:45  16:46  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:49  16:50  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 16:52  16:53  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:56  16:57  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:59  17:01  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:08      31.8 р. 18 км.