С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   10:00   
Михайловка 10:05  10:10  00:05  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 10:15  10:20  00:05  40.6 р. 21 км.
Громашовка 10:25  10:30  00:05  48 р. 24 км.
Рышково 10:31  10:32  00:01  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 10:33  10:34  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 10:35  10:36  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 10:37  10:38  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 10:39  10:40  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 10:41  10:42  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 10:43  10:44  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 10:45  10:46  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 11:00  11:05  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 11:30  11:31  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 11:50      214 р. 107 км.