С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Любимовка/Тарасово (06:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Быков Евгений Анатольевич

Автобус: ГАЗель 322132 (ан166)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Курск Льговский Пов. 06:32  06:33  00:01  22.2 р. 12 км.
Дьяконово 06:35  06:36  00:01  58 р. 29 км.
Пов. на Суджу 06:38  06:40  00:02  59.6 р. 30 км.
Дворики 06:45  06:47  00:02  87.2 р. 44 км.
Белая пов. трасса 07:10  07:12  00:02  96.4 р. 49 км.
Тарасово пов. 07:25  07:27  00:02  109.4 р. 55 км.
Тарасово 07:39  07:40  00:01  114.2 р. 58 км.
Пов. на Любомировку трасса 07:55  08:00  00:05  123.2 р. 62 км.
Касторное пгт АС 08:03  08:04  00:01  128.8 р. 65 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 08:10      136.4 р. 69 км.