С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Кромское (14:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 3205 (ае036 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:30   
Верхняя Медведица 14:35  14:37  00:02  23.9 р. 13 км.
Пузановка 14:40  14:45  00:05  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 14:55  15:00  00:05  29.2 р. 16 км.
Курица 15:05  15:07  00:02  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 15:08  15:09  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 15:10  15:11  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 15:12  15:13  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 15:14  15:19  00:05  60.1 р. 33 км.
Томилин Колодезь 15:21  15:23  00:02  64.8 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 15:26  15:27  00:01  70.3 р. 38 км.
Колычево 15:29  15:31  00:02  77.7 р. 42 км.
Никовец 15:40  15:42  00:02  79.6 р. 43 км.
Богдановка 15:45  15:48  00:03  83.3 р. 45 км.
Кромская 15:50      88.8 р. 48 км.