С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: В. Любаж — Курск (08:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   08:40   
Ржава (Фатежский район) 08:48  08:49  00:01  15 р. 8 км.
Фатеж АС 08:55  09:00  00:05  26 р. 13 км.
Б. Жирово 09:14  09:15  00:01  57 р. 29 км.
Курица 09:19  09:20  00:01  77.5 р. 39 км.
Рыбхоз трасса 09:25  09:26  00:01  81.5 р. 41 км.
Нижняя Медведица 09:29  09:30  00:01  85 р. 43 км.
Верхняя Медведица 09:32  09:33  00:01  91 р. 46 км.
Хмелевая пов. 09:34  09:34    94.5 р. 48 км.
Курск АВ 09:40      116 р. 58 км.