С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Москва (20:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (н728уа31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   20:00   
Коренево АС 20:01  20:02  00:01  29 км.
Ивановское АС 20:10  20:15  00:05  39 км.
Льгов АС 20:55  21:00  00:05  81.5 р. 46 км.
Б. Солдатское АС 21:25  21:30  00:05  70 км.
Курчатов 21:45  21:50  00:05  144.7 р. 81 км.
Курск АВ 22:45  22:50  00:05  130 км.
Фатеж АС 23:45  23:50  00:05  180 км.
В. Любаж АС 23:55  23:56  00:01  196 км.
Орел АВ 23:55  23:56  00:01  274 км.
Орёл 01:15  01:20  00:05  550 р. 276 км.
Мценск 02:00  02:01  00:01  301 км.
Тула 03:20  03:30  00:10  650 р. 464 км.
Москва, Москва 06:00  06:01  00:01  1000 р. 631 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:07      1000 р. 632 км.