С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Снецкое (14:25)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   14:25   
Щека 14:26  14:27  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 14:30  14:32  00:02  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 14:35  14:38  00:03  15 р. 9 км.
Золотой 14:40  14:42  00:02  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 14:45  14:47  00:02  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 14:50  14:52  00:02  24.1 р. 13 км.
Михайловка 15:00  15:03  00:03  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 15:06  15:07  00:01  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 15:08  15:10  00:02  36.5 р. 20 км.
Мицень 15:11  15:13  00:02  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 15:14  15:16  00:02  46.1 р. 25 км.
Карманово 15:17  15:18  00:01  47 р. 26 км.
Погорельцево 15:18  15:19  00:01  52.5 р. 29 км.
Снецкое 15:20      58.1 р. 32 км.