С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Н. Бабино (14:00)

Регулярность: Пн

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   14:00   
Трубеж 14:06  14:07  00:01  15 р. 6 км.
Усланка 14:12  14:13  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 14:19  14:21  00:02  30 р. 16 км.
Каменка пов. 14:29  14:31  00:02  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 14:39  14:41  00:02  50 р. 25 км.
Косиново 14:46  14:48  00:02  70 р. 34 км.
Нижнее Бабино 15:00      110 р. 55 км.