С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Б. Солдатское - Будище (15:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: паз (а004аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   15:00   
СПК "Колос" трасса 15:02  15:03  00:01  13.2 р. 3 км.
Большое Солдатское пов. 15:12  15:13  00:01  32 р. 6 км.
Розгребли 15:18  15:19  00:01  34 р. 11 км.
Новосотницкий 15:20  15:21  00:01  45 р. 26 км.
Бирюковка 15:22  15:23  00:01  66 р. 33 км.
Козыревка 15:26  15:27  00:01  76 р. 37 км.
Саморядово (Большесолдатский район) 15:30  15:31  00:01  79 р. 38 км.
Будище 15:33      87 р. 40 км.