С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Снецкое (11:30)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   11:30   
Щека 11:31  11:32  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 11:33  11:34  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 11:35  11:37  00:02  15 р. 9 км.
Золотой 11:40  11:42  00:02  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 11:45  11:47  00:02  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 11:50  11:51  00:01  24.1 р. 13 км.
Михайловка 11:52  11:55  00:03  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 11:56  11:57  00:01  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 12:00  12:05  00:05  36.5 р. 20 км.
Мицень 12:06  12:07  00:01  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 12:10  12:11  00:01  46.1 р. 25 км.
Карманово 12:15  12:16  00:01  47 р. 26 км.
Погорельцево 12:18  12:20  00:02  52.5 р. 29 км.
Снецкое 12:25      58.1 р. 32 км.