С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Линец (16:00)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н024)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Курица 16:05  16:07  00:02  39 р. 20 км.
Б. Жирово 16:15  16:17  00:02  59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 16:20  16:23  00:03  71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль 16:45  16:47  00:02  81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 17:00  17:05  00:05  95.3 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:10  17:12  00:02  123.2 р. 62 км.
Линец 17:16  17:18  00:02  141 р. 71 км.
Карманово пов. 17:26  17:27  00:01  161 р. 81 км.
Генеральшино 17:28  17:29  00:01  177.6 р. 89 км.
Новая Першина 17:35  17:38  00:03  203 р. 102 км.
Дмитриев АС 17:55  18:00  00:05  217.6 р. 109 км.
ДЭУ трасса 18:02  18:04  00:02  231.6 р. 116 км.
Меловое 18:06  18:07  00:01  249 р. 125 км.
Фатеевка 18:15  18:16  00:01  270.6 р. 136 км.
Лозливый 18:21  18:23  00:02  278 р. 139 км.
Орлово-Никольский 18:25  18:27  00:02  281 р. 141 км.
Селино 18:32  18:34  00:02  285 р. 143 км.
Веть 18:41  18:43  00:02  287.2 р. 144 км.
Романово 18:44  18:45  00:01  309 р. 155 км.
Юдовка 18:51  18:54  00:03  315.6 р. 158 км.
Хомутовка АС 19:00  19:05  00:05  321.6 р. 161 км.
Калиновка 20:05      331.6 р. 166 км.