С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Башкатово (15:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   15:30   
Трубеж 15:36  15:37  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 15:40  15:41  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 15:49  15:51  00:02  30 р. 16 км.
Каменка пов. 16:03  16:04  00:01  40 р. 20 км.
Шевелево 16:15  16:16  00:01  50 р. 25 км.
Башкатово 16:30      60 р. 33 км.