С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Кострова ч/з Березняки (07:15)

Регулярность: Список дат

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   07:15   
Рыло 07:16  07:17  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 07:18  07:19  00:01  15 р. 3 км.
Журятино пов. 07:26  07:27  00:01  19 р. 9 км.
Асмолово 07:29  07:30  00:01  27 р. 15 км.
Стропицы 07:36  07:37  00:01  29 р. 20 км.
Березники 07:46  07:47  00:01  33 р. 21 км.
Высторонь 07:53  07:54  00:01  24 р. 29 км.
Кострова пов. 07:59  08:00  00:01  55 р. 31 км.
Маш. - тр. парк трасса 08:12  08:13  00:01  66 р. 33 км.
Кострова, Рыльский район, Курская область 08:15      66 р. 34 км.