С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (06:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Лиаз

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:45   
Курчатов 4-й Микрорайон 06:46  06:47  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 06:48  06:49  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 06:51  06:52  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 06:55  06:57  00:02  16.8 р. 10 км.
Малютина 07:01  07:02  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 07:10  07:11  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 07:14  07:15  00:01  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 07:21  07:22  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 07:23  07:24  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 07:25  07:26  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 07:27  07:28  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 07:29  07:30  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 07:32  07:33  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 07:35  07:36  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 07:37  07:38  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 07:39  07:40  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 07:41  07:42  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 07:43  07:44  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 07:45  07:46  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 07:48  07:49  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 07:51  07:52  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 07:59  08:00  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 08:15      92.5 р. 50 км.