С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Быки (07:10)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:10   
Теплицы трасса 07:12  07:13  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:16  07:18  00:02  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:21  07:23  00:02  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:26  07:27  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:31  07:33  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:34  07:35  00:01  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 07:36  07:37  00:01  22 р. 12 км.
Быки 07:45      34.9 р. 19 км.