С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Щигры — Москва АС Новоясеневская (21:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (к337 50)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   21:00   
Орел АВ 22:00  22:10  00:10  300 р. 176 км.
Плавск 23:00  23:10  00:10  600 р. 289 км.
Щекино 02:00  02:10  00:10  600 р. 326 км.
Тула 03:00  03:10  00:10  700 р. 354 км.
Серпухов АС 04:00  04:10  00:10  800 р. 438 км.
Москва, Москва 05:00  05:01  00:01  900 р. 520 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:00      900 р. 523 км.