На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Щигры — Москва АС Новоясеневская (21:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (к337 50)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП   21:00   
Орел АВ 22:00  22:10  00:10  400 р. 176 км.
Плавск 23:00  23:10  00:10  700 р. 289 км.
Щекино 02:00  02:10  00:10  700 р. 326 км.
Горбачево 02:40  02:40    600 р. 335 км.
Тула пов. (объездная) 03:00  03:10  00:10  800 р. 354 км.
Серпухов АС 04:00  04:10  00:10  900 р. 438 км.
Москва 05:00  05:01  00:01  1000 р. 520 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 06:00      1000 р. 523 км.