С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Москва (19:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ч/з Хомутовку

Автобус: СКАНИЯ (в697ку 777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   19:30   
Рыльск АВ 20:20  20:30  00:10  35 км.
Хомутовка АС 21:10  21:20  00:10  100 р. 75 км.
Севск АВ 22:31  22:36  00:05  160 р. 108 км.
Комаричи АС 00:41  00:46  00:05  200 р. 147 км.
Локоть АС 02:33  02:38  00:05  280 р. 188 км.
Брянск АВ 03:20  03:30  00:10  350 р. 285 км.
Бабынино 04:05  04:06  00:01  680 р. 389 км.
Москва, Москва 04:07  04:08  00:01  1000 р. 675 км.
Москва Киевский вокзал, Москва 05:30      1000 р. 682 км.