С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Теткино (12:30)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Вс

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   12:30   
Кирпичный завод 12:39  12:40  00:01  15 р. 4 км.
Званное 12:49  12:50  00:01  20 р. 7 км.
Карыж 12:59  13:00  00:01  38 р. 14 км.
Коровяковка 13:09  13:10  00:01  52 р. 22 км.
Попово-Лежачи 13:19  13:20  00:01  64 р. 28 км.
Теткино пгт 13:25      70 р. 31 км.