С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (07:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРДМ275ОК46 (м275ок46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:25   
Фатеж АС 08:10  08:15  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 08:17  08:20  00:03  132 р. 51 км.
Солдатское 08:31  08:33  00:02  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:35  08:37  00:02  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:40  08:45  00:05  26 р. 65 км.
Линец 08:47  08:49  00:02  40 р. 71 км.
Александровка трасса 08:50  08:51  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:52  08:53  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 08:54  08:55  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 08:55  08:56  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 09:05  09:06  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 09:15      146.8 р. 107 км.