С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (н738ас)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   08:30   
Большие Угоны 08:32  08:33  00:01  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:45  08:46  00:01  37.6 р. 19 км.
Чапли 08:59  09:01  00:02  47 р. 24 км.
Иванино 09:06  09:07  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 09:15  09:20  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:26  09:27  00:01  75.8 р. 38 км.
Дичня 09:38  09:39  00:01  82.8 р. 42 км.
Лозовское 09:51  09:54  00:03  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 10:11  10:13  00:02  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 10:14  10:15  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 10:35      170.2 р. 86 км.