На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (н738ас)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   08:30   
Большие Угоны 08:32  08:33  00:01  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:45  08:46  00:01  43 р. 19 км.
Чапли 08:59  09:01  00:02  54 р. 24 км.
Иванино 09:06  09:07  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов АС 09:15  09:20  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:26  09:27  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 09:38  09:39  00:01  95 р. 42 км.
Лозовское 09:51  09:54  00:03  109 р. 48 км.
Митрофанова 10:11  10:13  00:02  113 р. 50 км.
Дьяконово 10:14  10:15  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 10:35      196 р. 86 км.