С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (11:40)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Митрофанова 11:42  11:44  00:02  71.6 р. 36 км.
Лозовское 11:49  11:50  00:01  75.6 р. 38 км.
Дичня 12:10  12:12  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 12:30  12:32  00:02  94.4 р. 48 км.
Курчатов 12:45  12:50  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 13:10  13:11  00:01  112 р. 56 км.
Чапли 13:15  13:17  00:02  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:43  13:45  00:02  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 13:49  13:50  00:01  142.6 р. 72 км.
Клишино 13:51  13:52  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 14:10      170.2 р. 86 км.