На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (11:40)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Митрофанова 11:42  11:44  00:02  82 р. 36 км.
Лозовское 11:49  11:50  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 12:10  12:12  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 12:30  12:32  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов АС 12:45  12:50  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 13:10  13:11  00:01  129 р. 56 км.
Чапли 13:15  13:17  00:02  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:43  13:45  00:02  152 р. 67 км.
Большие Угоны 13:49  13:50  00:01  164 р. 72 км.
Клишино 13:51  13:52  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 14:10      196 р. 86 км.