С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   17:45   
Октябрьское 17:49  17:51  00:02  18.4 р. 10 км.
Степановка 18:02  18:03  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 18:13  18:14  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 18:15  18:20  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 18:25  18:26  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 18:31  18:32  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 18:36  18:37  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 18:50  18:55  00:05  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 19:01  19:02  00:01  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:03  19:04  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 19:14  19:15  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 19:25  19:30  00:05  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:45  19:46  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 20:20      260.8 р. 131 км.