С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. (11:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ПАТП-3

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:45   
Дьяконово 12:00  12:01  00:01  62.3 р. 29 км.
Дворики 12:15  12:16  00:01  93.7 р. 44 км.
Белая пов. трасса 12:18  12:20  00:02  103.6 р. 49 км.
Тарасово пов. 12:25  12:31  00:06  117.6 р. 55 км.
Житень 12:35  12:37  00:02  131.4 р. 62 км.
Левшино 12:42  12:44  00:02  159.5 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 13:05  13:10  00:05  172 р. 80 км.
Бирюковка 13:32  13:34  00:02  181 р. 85 км.
Мартыновка 13:35  13:36  00:01  205.1 р. 96 км.
Суджа 13:40  13:41  00:01  225.8 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 13:45  13:47  00:02  227.9 р. 106 км.
Уланок 13:50  13:51  00:01  251.6 р. 117 км.
Махово 14:15  14:20  00:05  267.3 р. 125 км.
Белица 14:26  14:30  00:04  275.2 р. 128 км.
Псел пов. 14:35  14:37  00:02  293.9 р. 137 км.
Псел 14:51  15:00  00:09  298.2 р. 139 км.
Белая АС 15:25      322.7 р. 151 км.