С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП Транспортные линии

Автобус: ГАЗ А65R32 (н930см46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   15:30   
Михайловка пов. 15:32  15:35  00:03  12.5 р. 11 км.
Михайловка 15:38  15:40  00:02  27.6 р. 13 км.
Жидеевка 15:45  15:50  00:05  43.1 р. 21 км.
Громашовка 15:55  15:58  00:03  50.9 р. 22 км.
Рышково 16:00  16:04  00:04  53.1 р. 24 км.
Алексеевский трасса 16:10  16:11  00:01  63.7 р. 27 км.
Линец 16:12  16:13  00:01  80.7 р. 37 км.
Басово пов. 16:14  16:15  00:01  87.1 р. 38 км.
Радубеж трасса 16:16  16:17  00:01  91.3 р. 43 км.
Нижнее Жданово 16:20  16:21  00:01  102 р. 46 км.
Шахово пов. 16:25  16:26  00:01  106.2 р. 50 км.
Солдатское 16:28  16:29  00:01  112.6 р. 53 км.
Сухочево 16:30  16:31  00:01  121.1 р. 57 км.
Фатеж АС 16:30  16:35  00:05  131.7 р. 62 км.
Верхний Хотемль пов. 17:02  17:03  00:01  140.2 р. 68 км.
Умские Дворы 17:04  17:05  00:01  150.8 р. 80 км.
Б. Жирово 17:06  17:07  00:01  163.5 р. 85 км.
Курица 17:08  17:09  00:01  184.8 р. 90 км.
Курск АВ 17:10      227.3 р. 107 км.