С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Басово ч/з Фоминку (06:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   06:50   
Щека 07:00  07:01  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 07:10  07:11  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 07:20  07:21  00:01  15 р. 9 км.
Золотой 07:25  07:26  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 07:30  07:31  00:01  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 07:35  07:36  00:01  24.1 р. 13 км.
Михайловка 07:37  07:38  00:01  26.8 р. 15 км.
Ягодка трасса пов. 07:40  07:41  00:01  32.7 р. 18 км.
Железнодорожник пов. 07:45  07:46  00:01  35.3 р. 20 км.
Жидеевка 07:47  07:48  00:01  37.6 р. 21 км.
Громашовка 07:48  07:49  00:01  45 р. 25 км.
Рышково 07:50  07:51  00:01  46.4 р. 26 км.
Злобино пов., Железногорский район, Курская область 07:55  07:56  00:01  51.8 р. 28 км.
Фоминка 07:57  07:58  00:01  58.5 р. 32 км.
Козюлькина 08:00  08:01  00:01  65.1 р. 36 км.
Басово 08:10      70.3 р. 38 км.