С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (09:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Пежо (н690мм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:30   
Фатеж АС 10:15  10:25  00:10  1080 р. 45 км.
Сухочево 10:25  10:28  00:03  132 р. 51 км.
Солдатское 10:29  10:30  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 10:35  10:38  00:03  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 10:40  10:42  00:02  26 р. 65 км.
Линец 10:45  10:47  00:02  40 р. 71 км.
Александровка трасса 10:50  10:52  00:02  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 10:55  10:58  00:03  22.8 р. 81 км.
Громашовка 11:00  11:01  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 11:02  11:06  00:04  30 р. 87 км.
Михайловка 11:07  11:10  00:03  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 11:20      146.8 р. 107 км.