На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (09:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Пежо (н690мм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:30   
Фатеж АС 10:15  10:25  00:10  95 р. 45 км.
Сухочево 10:25  10:28  00:03  106 р. 51 км.
Солдатское 10:29  10:30  00:01  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 10:35  10:38  00:03  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 10:40  10:42  00:02  135 р. 65 км.
Линец 10:45  10:47  00:02  148 р. 71 км.
Александровка трасса 10:50  10:52  00:02  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 10:55  10:58  00:03  169 р. 81 км.
Громашовка 11:00  11:01  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 11:02  11:06  00:04  182 р. 87 км.
Михайловка 11:07  11:10  00:03  198 р. 95 км.
Железногорск АС 11:20      225 р. 107 км.