С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Валуйки — Курск (12:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Валуйская автоколонна"

Автобус: Лидер (р883со 31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   12:40   
Дрозды 12:50  12:51  00:01  28 р. 14 км.
Медвенка АС 13:10  13:15  00:05  54 р. 26 км.
Высоконские Дворы 13:30  13:31  00:01  70 р. 35 км.
Селиховы Дворы 13:45  13:46  00:01  95 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 13:55  14:00  00:05  118 р. 57 км.
Курск АВ 14:10      140 р. 68 км.