С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (а855)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Курица 11:42  11:47  00:05  39 р. 20 км.
Б. Жирово 11:50  11:55  00:05  59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 12:01  12:06  00:05  71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 12:12  12:15  00:03  81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 12:40  12:45  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 12:49  12:50  00:01  123.2 р. 62 км.
Линец 12:55  12:57  00:02  141 р. 71 км.
Карманово пов. 13:05  13:08  00:03  161 р. 81 км.
Генеральшино 13:10  13:15  00:05  177.6 р. 89 км.
Новая Першина 13:40  13:42  00:02  195.6 р. 98 км.
Дмитриев АС 14:20      217.6 р. 109 км.