На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Липецк ч/з Щигры (14:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: Закрытое акционерное общество работников "Народное предприятие Экспресс-Липецк"

Автобус: Хендай (н575ан48)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:45   
Охочевка Щигровский район 14:51  14:52  00:01  72.5 р. 46 км.
Ст. Охочевка 15:02  15:03  00:01  83 р. 48 км.
Щигры ОП 15:45  15:50  00:05  104.5 р. 70 км.
Черемисиново 16:34  16:35  00:01  146.5 р. 98 км.
Кшень 17:14  17:15  00:01  194.5 р. 130 км.
Волово АС 17:55  18:00  00:05  234.5 р. 157 км.
Набережанские Выселки АС 18:24  18:25  00:01  269 р. 179 км.
Тербуны АС 18:48  18:50  00:02  304.5 р. 202 км.
Хлевное АС 19:58  19:59  00:01  405 р. 267 км.
Липецк АВ 20:55      500 р. 328 км.