С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Липецк ч/з Щигры (14:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Закрытое акционерное общество работников "Народное предприятие Экспресс-Липецк"

Автобус: Хендай (н575ан)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:45   
Охочевка Щигровский район 14:51  14:52  00:01  97 р. 46 км.
Ст. Охочевка 15:02  15:03  00:01  111 р. 48 км.
Щигры АВ 15:45  15:50  00:05  140 р. 70 км.
Черемисиново 16:34  16:35  00:01  196 р. 98 км.
Кшень 17:14  17:15  00:01  260 р. 130 км.
Волово АС 17:55  18:00  00:05  314 р. 157 км.
Набережанские Выселки АС 18:24  18:25  00:01  367 р. 179 км.
Тербуны АС 18:48  18:50  00:02  422 р. 202 км.
Хлевное АС 19:58  19:59  00:01  578 р. 267 км.
Липецк АВ 20:55      724.5 р. 328 км.