С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Амосовка — Петропавловка (12:55)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:55   
Рождественка х. пов. 12:59  13:00  00:01  5.4 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 13:02  13:03  00:01  12.9 р. 7 км.
Высоконские Дворы 13:05  13:06  00:01  17.4 р. 9 км.
Черниченские Дворы 13:09  13:10  00:01  23.9 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:15  13:16  00:01  31.4 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 13:18  13:19  00:01  34 р. 17 км.
Панино 1-е 13:21  13:22  00:01  49.2 р. 23 км.
Амосовка 13:31  13:32  00:01  58.5 р. 27 км.
Петропавловка с. 13:55      66.7 р. 33 км.