С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   14:10   
Михайловка 14:20  14:25  00:05  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 14:30  14:35  00:05  40.6 р. 21 км.
Громашовка 14:40  14:45  00:05  48 р. 24 км.
Рышково 14:46  14:49  00:03  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 14:50  14:51  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 14:52  14:53  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 14:54  14:55  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 14:56  14:57  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 14:58  14:59  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 15:00  15:01  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 15:02  15:03  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 15:05  15:10  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 15:35  15:36  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 16:00      214 р. 107 км.