С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   14:10   
Михайловка 14:20  14:25  00:05  30 р. 15 км.
Жидеевка 14:30  14:35  00:05  43 р. 21 км.
Громашовка 14:40  14:45  00:05  50 р. 24 км.
Рышково 14:46  14:49  00:03  53 р. 26 км.
Алексеевский трасса 14:50  14:51  00:01  56 р. 27 км.
Александровка трасса 14:52  14:53  00:01  60 р. 29 км.
Линец 14:54  14:55  00:01  77 р. 37 км.
Радубеж трасса 14:56  14:57  00:01  90 р. 43 км.
Нижнее Жданово 14:58  14:59  00:01  95 р. 46 км.
Солдатское 15:00  15:01  00:01  111 р. 53 км.
Сухочево 15:02  15:03  00:01  119 р. 57 км.
Фатеж АС 15:05  15:10  00:05  130 р. 62 км.
Б. Жирово 15:35  15:36  00:01  161 р. 77 км.
Курск АВ 16:00      225 р. 107 км.