С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Хомутовка — Нижнее Чупахино (14:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   14:00   
Жеденовка 14:11  14:12  00:01  9 р. 6 км.
Михалевка 14:21  14:22  00:01  15 р. 9 км.
Ольховка 14:26  14:27  00:01  21 р. 12 км.
Красная Поляна 14:32  14:33  00:01  29 р. 17 км.
Цуканов пов. 14:41  14:42  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 14:46  14:47  00:01  52 р. 23 км.
Большая Алешня 14:48  14:49  00:01  66 р. 29 км.
Нижнее Чупахино 15:10      78 р. 34 км.